Форум » Пользователи » Али Пашков
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 16.04.1988
Пол: Мужской
Профессия: Бортмеханик
Место жительства: Россия, Дно
Интересы:
Лицензия на такси за один день. Только после этого вам нужно идти получать лицензию. Дешево. Никаких предоплат. Гарантия.

Где и как самостоятельно получить лицензию на такси в москве

Самостоятельно получить лицензию на такси в москве

Как самостоятельно получить лицензию на такси без индивидуального предпринимателя в москве

Как могу ли я самостоятельно получить лицензию на такси в москве?


Где и как самостоятельно получить лицензию на такси в москве

Кроме того, исправность автомобиля должна быть подтверждена проведением государственного технического инспекция. Автомобиль оснащен специальным желтым маячком, боковыми наклейками-шашками и таксометром.

Кроме того, для нормальной работы вам нужно будет оснастить его рацией, подключенной к определенной волне радиодиапазона, или смартфоном (планшетом) с интернет для получения заказов.

Важно! К работе допускаются лица с пятилетним водительским стажем и соответствующей категорией по управлению транспортом. Когда у человека есть подтвержденное последнее место работы в качестве водителя, стаж работы может быть сокращен до трех лет.

Страхование осаго также является обязательным.

Помните, сделать лицензию такси https://лицензия-такси.рф/ Лицензия на такси для индивидуального предпринимателя может быть выдана только при соблюдении всех правил и требований. Так что постарайтесь подумать об этом заранее.




Информация о работе
Компания: https://xn----8sbnidccpcw3cj0c0i.xn--p1ai/
Должность: Бортмеханик
Место расположения: Зверинецкая улица
Направление деятельности: Лицензия на такси за один день. Только после этого вам нужно идти получать лицензию. Дешево. Никаких предоплат. Гарантия. Где и как самостоятельно получить лицензию на такси в москве Самостоятельно получить лицензию на такси в москве Как самостоятельно получить лицензию на такси без индивидуального предпринимателя в москве Как могу ли я самостоятельно получить лицензию на такси в москве? Где и как самостоятельно получить лицензию на такси в москве Кроме того, исправность автомобиля должна быть подтверждена проведением государственного технического инспекция. Автомобиль оснащен специальным желтым маячком, боковыми наклейками-шашками и таксометром. Кроме того, для нормальной работы вам нужно будет оснастить его рацией, подключенной к определенной волне радиодиапазона, или смартфоном (планшетом) с интернет для получения заказов. Важно! К работе допускаются лица с пятилетним водительским стажем и соответствующей категорией по управлению транспортом. Когда у человека есть подтвержденное последнее место работы в качестве водителя, стаж работы может быть сокращен до трех лет. Страхование осаго также является обязательным. Помните, сделать лицензию такси https://лицензия-такси.рф/ Лицензия на такси для индивидуального предпринимателя может быть выдана только при соблюдении всех правил и требований. Так что постарайтесь подумать об этом заранее.