Форум » Пользователи » Люций Вифлиемский
Профиль
Эротический массаж - настоящая услуга получить незабываемые эмоции, зарядиться энергий и позитивом, и даже распрощаться от многих психологических проблем! "СПА 72" Эротический массаж многие оплошно ассоциируют с неотъемлемой сексуальной составляющий, однако все это в корни ложно!



Такой массаж вобрал в себя все красоты классического массажа, однако проводится молодыми и привлекательными массажистками, одетыми в эротические откровенные костюмы. В салоне SPA 24/7, вебсайт какого расположен по интернет-адресу: https://spa72.ru/about/, работают молодые и соблазнительные мастерицы эротического массажа, досконально владеющие техниками и нюансами процедуры.

О программах

Салон "SPA «24/7»" в Тюмени работает круглосуточно и без выходных. Заведение предлагает огромный выбор массажисток, а помимо этого шикарные и элегантные апартаменты, которые подарят незабываемую атмосферу и уют. Салон предлагает разнообразие программ, в числе которых:

- "Восторг";
- "Искушение";
- "Укрощение строптивого";
- "Ловелас";
- "Морской бриз";
- "Неслучайность";
- "7-ое небо";
- "От заката до рассвета";
- и ряд других программ!

Программы отличаются многообразием. Они могут включать работу одновременно нескольких (двух-трех) массажисток, способные подарить незабываемые эмоции и настроение. Комфортная атмосфера, создаваемая с использованием приглушенного света, позитивной музыки и эротического белья массажисток - разрешат насладиться процессом. Для получения максимального наслаждения в ход идут шампанское, шоколад и даже лепестки роз!

О плюсах

Салон "SPA «24/7»" веселит клиентов круглосуточно и перерыва на выходные. Большой выбор мастериц заставляет постоянных заказчиков возвращаться снова и снова, чтобы получить новые эмоции и воспоминания. Невероятные программы, выполненные по сценарию, способны максимально расслабить и раскрепостить клиентов.

Абсолютный комфорт делает уютный интерьер, чистое постельное белье, а помимо этого одноразовые тапочки и халатики, предоставляемые клиентам. Кроме того, клиенты "SPA «24/7»" смогут быть уверены в полностью конфиденциальности: планировка и организация приема организованы таким образом, что исключают пересечение заказчиков.

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика, которая отличается демократичными ценами. Стоимость сеанса массажа начинается от 3000 рублей, при этом именинникам предоставляются скидки в размере десяти процентов от цены сеанса.