Форум » Пользователи » Эмин Савчак
Профиль
Пассивный доход, измеряющийся сотнями тысяч (либо даже миллионами) рублей в месяц - мечта многих россиян. К большому сожалению, но не многие решаются прийти к ней, воплотив ее в действительность. Причин этому множество, но самые частые - боязнь неизвестного и ужас инвестирования ввиду отсутствия опыта (и внушительного начального капитала тоже).

Проект под названием "Инвестиции.Онлайн", портал которого расположен по одноименному адресу: Инвестиции.онлайн, развенчивает все предрассудки, касающиеся инвестирования. И это демонстрируется на примере финансовых инструментов для инвестирования, предоставляемые банком "Тинькофф". Этот банк - по-настоящему революционный, ведь кроме обычных всем вкладов, он дает возможность каждому обладателю фирменной карты торговать акциями огромнейших мировых компаний!

Особенности и преимущества инвестирования с "Тинькофф"

"Тинькофф" сделал инвестирование доступным каждому россиянину! Ведь для того, чтобы приумножить свои средства, нужно иметь лишь открыть собственный брокерский счет:

1. Для начала нужно заполнить заявку, что делается прямо на интернет-сайте в течение пары минут.
2. Сотрудники "Тинькофф" сами оформят и доставят необходимый список документов, а при наличии дебетовой пластиковой карты данного банка, подписать документы вы можете онлайн.
3. Внести средства, заранее продумав собственный инвест-план и начать зарабатывать!

Инвесторы, не имеющие опыта, могут рассчитывать на помощь. Для этого "Тинькофф" совершенно бесплатно предоставляет робота-советника, а кроме этого помощь штатных аналитиков фирмы.

Отдельного внимания заслуживает месяц торгов без каких-то комиссий, который банк предоставляет в первый месяц. Это значит, что обслуживание счета, а помимо этого все сделки купли/продажи акций, ЕТF и валюты - будут совершенно бесплатными.