Форум » Пользователи » citymobilguru citymobilguru
Профиль
Компания «Ситимобил» предоставляет каждому желающему возможность работать в такси по Санкт-Петербургу. Для того чтобы приступить к работе, вам нужно оставить заявку на сайте фирмы с указанием контактного номера телефона. С вами свяжется менеджер, попросит выслать фото документов и пришлет инструкции. Установив приложение на телефон, вы можете сразу же начать работать, получая реальную прибыль с первого заказа. Устроиться можно как на временную подработку, так и на постоянную работу со стабильными доходами, статьи.



Через специальное приложение для телефона, установленное на телефон, вы будете получать заказы и выводить заработанные средства в любой момент. Таксисты, работающие в Ситимобил, выбирают самостоятельно подходящий для себя график. У каждого водителя есть личный консультант, который всегда на связи и помогает в работе. Для таксистов предусмотрена система бонусов, которая поможет увеличить доход.
Если у вас нет личного автомобиля, но есть права и водительский стаж, нужный для работы такси, вы сможете в Ситимобил взять машину в аренду. В парке фирмы с собственным автосервисом находятся оборудованные автомобили различного класса комфортности. Вы в 1-ый же день получите прибыль на арендованной машине и можете расплатиться за аренду.