Форум » Пользователи » shela71rus shela71rus
Профиль
Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры реализует техническое оборудование, системы автоматического управления для шахт, карьеров и рудников. Все рудничное и горно-шахтное оборудование выполняется на собственном предприятии и реализуется напрямую без посредников со складов производителя - Услуги www.shela71.ru.



В производственную группу входят наилучшие промышленные предприятия Рф и стран СНГ. Во многих городках находятся собственные сервисные центры, где осуществляется гарантийный и постгарантийный ремонт с заменой оригинальных запчастей, а кроме этого техническое сервис электрооборудования, приобретенного в фирмы «Шэлла».
Подробно ознакомится с продукцией, выяснить расценки и оформить заказ вы можете на официальном сайте организации. В каталоге представлены:
· электрооборудование для карьеров и рудников до 1000 В;
· установки для рудников и карьеров 6-10 кВ;
· оборудование в корпусах повышенной прочности;
· модульные шкафы и станции управления для горных выработок;
· электровозная откатка;
· аппаратура для автоматического управления техпроцессами;
· электрощитовое оборудование - трансформаторные подстанции, щитки, распределительные пункты.
В карточках к каждому наименованию продукции идет подробное описание назначения и конструктивные особенности устройства. Вы узнаете, что входит в комплект, какие возможны варианты конструкции каркаса, какие предлагаются модификации товаров.
На предприятии вы можете заказать также услуги по лазерной гравировке, резке металла, изготовлений конструкций по нестандартным чертежам и проектной документации заказчика.
Каким способом купить оборудование
Чтобы сделать заказ на поставку оборудования, позвоните менеджерам по телефонам, размещенным на веб-сайте. Помимо этого, заявки принимаются по электронной почте, адрес которой указан сверху сайта. Если оставляете заявку по электронной почте, указывайте контакты, чтобы сотрудник фирмы смог с вами связаться. Кроме этого предприятие готово принять в собственной гостинице, которая имеется на территории производства в Тульской области, представителей различных компаний для заключения договоров для долгосрочного партнерства.
На интернет-сайте на странице «Контакты» указаны способы обращения в фирму, адрес главного корпуса производственного предприятия, электронной почты и номера телефонов, по которым можно связаться с представителем компании. Там же размещаются адреса и контактные телефоны официальных сервисных центров в различных городах Рф.