Форум » Пользователи » Евдокия Тимофеева
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12.09.1986
Пол: Женский
Профессия: Зоолог
Место жительства: Россия, Березники
Интересы: коллекционирование монет, макраме

Информация о работе
Компания: https://wushu.pp.ua
Должность: Зоолог
Место расположения: Волынская улица
Направление деятельности: Знаете ли вы, что ушу для детей — нужная задумка! Я утвердилась в таком на своем собственном мальчике. Совсем недавно ребенок был таким изнеженным, слабодушным, стеснительным птенчиком. Он любезно расшаркивался с пенсионерками на улице, но очень редко выходил поиграть с другими детьми. А если ходил, то приходил обратно поникшим, а иногда и в ссадинах. Литература было его первым и самым лучшим делом, инет был его лучшим другом, который и порекомендовал, что нужно самому делать чтобы самому заступиться за себя и других. И уже потом я вызнала, что сыну попался в глубинах сети портал «Дом золотого дракона» - кунг фу. На этом сайте мой хороший мальчик сначала интересовался темой возникновения кунг фу. Дело в том, что наш папа - историк-китаевед, и мальчик интересовался историей Китая и его народа и, естественно, Драконом. А на сайте «Дом золотого дракона» и притчи, и достопримечательности Китая, и сказки, и искусство гимнастики ушу, и интервью спортсменов и тренеров этого вида борьбы. А также сын очень заинтересовался просмотром видео про мастеров ушу с участием Донни Йенна и других мастеров кунг фу. Оказалось, что на сайте «Портал о спортивном ушу» есть возможность фильмы Джет Ли смотреть онлайн. Именно так, от сказок наш сын постепенно перешел к изучению боевого ушу. А потом он сам стал приходить на занятия ушу, и мало-помалу стал преображаться. Кроме походов в на уроки ушу он также дома занимался китайской гимнастикой, упражнениями на турнике, растяжкой для боевых искусств, у мужа постоянно интересовался как делать таолу. Кроме того от него мы узнали про тайцзицюань! У моего парня неожиданно сделалась твердая походка и друзья ребята во дворе!