Форум » Пользователи » Асхан Скоблик
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 21.05.1985
Пол: Мужской
Профессия: Ветеринар
Место жительства: Россия, Гатчина
Интересы: Сервисный центр Девайс осуществляет ремонт мобильных телефонов в Самаре брендов iPhone, Xiaomi, Huawei, Honor, Samsung, Meizu, Lenovo. Осуществляем простой - замена дисплея, аккумулятора, разъема, динамика и сложный ремонт устройств - восстановление после попадания воды, влаги, ремонт восстановленных устройств и пайку материнских плат BGA, в том числе ремонтируем те устройства, которые не смогли отремонтировать в других сервисных центрах.

Преимущества сервисного центра Девайс в Самаре:
1. Бесплатная диагностика- вы узнаете точную причину поломки
2. Собственный склад запчастей, которые всегда в наличии
3. Рейтинг 4.8 звезд - нашего сервисного центра на avito.ru
4. Среднее время ремонта - 40 минут
5. Производим сложный ремонт телефонов после других сервисов

Какие работы производим:
• Замена дисплея (экрана)
Замена дисплея, или как называют иногда - экрана или стекла производиться на 90% современных устройств заменой модуля в сборе, т.е. стекло+тачскрин.
• Замена аккумулятора
Актуальна при длительном использовании устройства, когда аккумулятор плохо держит заряд, часто разряжается.
• Замена разъема
Телефон не заряжается, разболтан разъем зарядки и на устройство не подается питание. В данном случае вероятно требуется замена/ перепайка разъема питания.
Восстановление работы после воды
Ремонтируем плату после попадания влаги и жидкости. Например, если телефон упал в реку, озеро, ванну или пролилась жидкость. Восстановление после воды - одна из самых трудоемких процессов.
• Восстановление модема (нет сети)
На телефонах после падения, попадания влаги, или что еще чаще встречается на восстановленных iPhone часто перестает работать модем (на устройстве нет сети/ не видит sim карту). В данном случае требуется "ребол" (перекатка) модема устройства с пайкой BGA.
Потеря мобильной сети, Wi-Fi соединения или Bluetooth соединения, доставляет сильный дискомфорт во время использования вашего мобильного устройства. Это одно из самых неприятных явлений, которое может произойти с вашим устройством. Чаще всего, потеря сети или различных видов Bluetooth соединения происходит из-за сильных или постоянных механических ударов вашего устройства, попадания влаги, деформации или заводского дефекта, который проявляется со временем.
Среди мастеров эта проблема называется «отвал модема». Последствия так называемого “отвала модема” бывают разные: У аппарата может отсутствовать подключение к сотовой сети и не работать Wi-Fi и Bluetooth. Это может проявляться по отдельности, а может и сразу всё вместе. Увы, но самостоятельно решить данную проблему, к сожалению, не получится, так как для проведения данных работ надо иметь специальное оборудование. Самодеятельность часто приводит к повреждениям контактов на плате, что приводит к повышению сложности и стоимости ремонта
Давайте разберём детально из-за чего это происходит. Модем в iPhone как правило установлен с помощью BGA-пайки на контактные площадки материнской платы. Также для прочности такой конструкции используется так называемое компаунд-вещество-это твёрдая и прочная субстанция. Именно эта субстанция может спасти ваш телефон от механических ударов или попадания воды
Как правило, решение тут одно-обращение в сервисный центр и диагностика микросхем под специальным оборудованием и дальнейшее проведение работ.
• Восстановление платы (пайка BGA)
Пайка BGA материнской платы необходима в случае потери работоспособности устройства или отказа одного из модулей, замена которого не решает ситуацию. Причиной может явиться как падение с высоты и попадание жидкости, так и короткое замыкание. Мы осуществляем пайку плат.

замена платы сяоми

Информация о работе
Компания: https://remontvsamare24.ru/coffeemachine
Должность: Ветеринар
Место расположения: Бегичева, улица