Форум » Пользователи » Мурат Теленков
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 10.05.1985
Пол: Мужской
Профессия: Лучший русскоязычный стилист Кипра
Место жительства: Кипр, Лимассол
Интересы: Лучший русскоязычный стилист Кипра

Информация о работе
Компания: https://makestyles.ru/
Должность: Лучший русскоязычный стилист Кипра
Место расположения: Карманицкий переулок
Направление деятельности: В наше время можно будет стильно и модно одеваться, причем в действительности недорого. Тут главное обладать чувством прекрасного, а кроме того понимать текущую моду. Большинство людей все-еще пытаются самостоятельно создавать свой стиль, естественно без необходимых знаний, выполнить это достаточно сложно. А вот обращаться к стилисту в брендовом магазине выходит накладно, кроме того, там ключевая задача подобного специалиста - реализовать подороже вещи. Поэтому многие проходят мимо, в том случае если услышали про предложение стилистов. Правда на Западе все по-другому. Имеются специалисты, работающие самостоятельно, тем самым они полностью независимы от магазинов, либо брендов. Чтобы создать свою собственную репутацию, пытаются рекомендовать в действительности модные вещи своим собственным клиентам, и при этом выбирают недорогие модели. В случае если вас заинтересовала данная тема, желаете, чтобы грамотный стилист проконсультировал, откройте наш веб сайт. На сайте https://makestyles.ru/ можно прочитать все про различные услуги. Я прекрасно знаю, что возможно встретить недорогие и вместе с тем стильные вещи в магазинах. Не стоит выкладывать сотни долларов за туфли, в том случае если можно заказать на порядок дешевле. Поэтому за короткое время я успела создать отличную репутацию, а кроме того приобрела массу положительных отзывов и естественно благодарностей от своих клиентов. Лучше естественно если вместе мы пойдем в магазины и станем заказывать подходящие вам вещи, но для экономии времени, можно выполнить онлайн шопинг. Вам необходимо показать собственную фигуру и конечно лицо, а затем детально объяснить какой конкретно стиль вы желаете. Далее выясняем бюджет и я самостоятельно начну поиск. Затем отправлю перечень подходящих вещей с комментариями, а кроме этого советами по сочетанию. Не нужно опасаться высокой стоимости, на веб-сайте имеются текущие расценки за предлагаемые услуги. На интернет-сайте регулярно выкладываю актуальные новинки, а кроме этого предоставляю абсолютно бесплатные рекомендации по разным стилям. Многие люди открывают веб сайт для того, чтобы это все прочитать. В случае если решились подготовиться к мероприятию или фотосессии, лучше сразу же ко мне обратиться, перед тем, как ехать по магазинам. Поскольку я сумею выбрать подходящий для вас стиль быстро и причем недорого.