+ 7 (71635) 21-183
info@agrotnk.kz
Форум » Users » Глеб Гребенкин
Profile
Музыка - это то, что объединяет людей и вызывает чувство радости и счастья! Для того чтобы торжество стало по-настоящему незабываемым, следует уделить этому нюансу особое внимание, сделав выбор в пользу качественной, а основное, живой музыки!



Кавер-группа под названием Фаберже - известный музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который состоит из профессиональных и харизматичных музыкантов. Главная особенность группы состоит в исполнении узнаваемых песен от различных русских и зарубежных исполнителей. Талант вокалистов и музыкантов позволяет исполнять разножанровые композиции. Группа участвует в оформлении событий и праздников различного масштаба, начиная от семейных торжеств, юбилеев и свадеб, заканчивая выступлениями на корпоративных мероприятиях и масштабных концертах - кавер группа какая цена.

О коллективе

Участники группы Фаберже - талантливые и проф. музыканты, на счету которых сотрудничество с известнейшими российскими исполнителями. Более подробно об этом можно найти на официальном веб-сайте Фаберже, который находится по адресу: FabergeBand.Ru.

Художественным руководителем выступает Дмитрий Бабич - известный музыкант, общепризнанный в 2002 году лучшим бас-гитаристом Санкт-Петербурга по версии авторитетного издания "Музыкант". Сотрудничал с Сергеем Трофимовым и Викторией Дайнеко, а также с рядом российских и зарубежных исполнителей.

Сергей Лоб - искусный и талантливый вокалист, победитель музыкального теле-шоу "Народная Звезда" и целого ряда музыкальных конкурсов. Актер Театрального центра на Коломенской.

Наталья Корнилова - не только профессиональный преподаватель вокала, но и заслуженный вокалист, обладающий невероятной харизмой! Ее живое исполнение, а помимо этого присутствие воскресит хоть какое мероприятие и подарит незабвенную атмосферу.

Николай Лысов (ударные) - известный русский барабанщик, работавший с группой Сплин и другими коллективами.

Вилен Хованский - известный бэк-вокалист, победитель ряда российских и международных конкурсов, педагог и блоггер.

О преимуществах кавер-группы Фаберже

Кавер-группа, в отличие от оригинальных исполнителей, имеет больше преимуществ. Во-первых, таковой коллектив еще гибче, позволяя качественно исполнять музыкальные композиции различных жанров, что не под силу оригинальным исполнителям. Второе преимущество - более различный репертуар.

А третье - отсутствие "звездной болезни", живой звук и высококачественная аппаратура!