Форум » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
В Казахстане провели дегустацию молока и выявили лучшие марки
 
[url=/press-tsentr/agrarnye-novosti/1589/]В Казахстане провели дегустацию молока и выявили лучшие марки[/url]

На полках казахстанских супермаркетов представлено молоко различных марок. Мы решили узнать, какое молоко на вкус среднестатистического покупателя окажется лучшим, и что по этому поводу скажут профессиональные эксперты.
 
а вы могли бы протестировать молоко МИЛОКО?
 
Проверить единовременно абсолютно все возможные марки молока - крайне сложно. Существуют специальные лаборатории, куда для анализа состава и подтверждения заявленных производителем уникальных качеств можно принести любой продукт.
 
Извините, а нельзя было бы провести химический анализ молока? На возможное наличие антибиотиков и прочих неугодных компонентов? Для полной чистоты эксперимента?
 
Надо было фудмастер молоко проверить, казахстанский производитель да к тому же еще и вкусная продукция!
 
Попробуйте органическое молоко торговой марки "Жаксы". Уникальная возможность у астанчан появится 24-25 октября на сельхозвыставке перед ТРЦ "Мега".  Будет представлена вся линейка органической продукции казахстанского производителя "Жаксы" тм.
 
Очень странный эксперимент, особенно, если учесть в нем участие молочных продуктов из России, где по закону запрещенно называть словом "молоко", то что у нас продают в магазинах. Да и как может быть молоком та жижа, которая может храниться не в холодильниках да ещё и по полгода и больше! Дурдом, чесслово! Кроме базарного, только Амиран продаёт молоко и за это спасибо!
 
Ребята,  Милоко -это не молоко точно.
Ту выше написали, что провести химический анализ - вот совершенно верно. Только не химический а на жиры ( россияне же определяют наличие пальмового масла в молоке) -чтобы определить есть ли в молоке растительные жиры или нет.  Только, к сожалению, этого не сделано было, а только померили плотность. А плотность у и г. может быть нормальная, извините.  
 
Самое лучшее молоко у Астана Оним и масло натуральное
 
В Тему "О молоке"
-Почему у тебя корова даёт 50 литров молока в день?
-Всё дело в ласке- захожу и спрашиваю:-Ну, что у нас сегодня: молоко или говядина?????
:)  :)  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)