Форум » Пользователи » Агап Плахотнев
Профиль
RNS 50 - успешно занимается получением права и соответствующего разрешения на строительство с 2012 года. Предприятие производит свою деятельность в Москве и Московской области, помогая компаниям, предпринимателям и застройщикам достигнуть от соответствующих органов права на застройку - проект стадии П.



Для этой цели "RNS 50", официальный портал которой имеется по адресу: RNS50.Ru, использует навыки большой команды, состоящей из высококвалифицированных специалистов:

-юристов;
-геодезистов;
-инженеров;
-технических заказчиков;
-и ряда прочих узких профессионалов.

Богатый опыт, знание и профессионализм сотрудников фирмы позволили за год (в период между 2019 и 2020) успешно воплотить более пятидесяти объектов, среди которых: склады, гостиницы, магазины, производственные здания и жилые объекты.

Компания берет на себя подготовку исходно-разрешительной документации, а кроме этого берется за работу на любом этапе даже в том случае, в случае если предыдущий исполнитель получил плохой результат. "RNS 50" гарантирует доступные цены, которые стали возможны благодаря оптимизации всех производственных процессов, оперативность и положительный конечный результат.