Форум » Пользователи » Василий Сафоников
Профиль
Специалисты производственной фирмы «КровУют» сделают крышу под ключ и выполнят ремонт кровли по Москве и Подмосковью. Заказывая услуги профессиональных кровельщиков, вы получите идеальную крышу, которая выдержит испытания временем и непогодой. Кроме кровли мастера установят водостоки и ограждения - кровельные работы.



Работы производятся из качественных материалов, обработанных огнебиозащитой, что защитит кровлю от пожаров и древесную породу от поражения насекомыми и грибками. Спецы компании кроме этого производят ремонт крыши с устранением ошибок, допущенных предыдущими мастерами при установке кровли.
Перед началом работ прораб выезжает на объект для бесплатной консультации и замеров. После согласования составляется договор с проектной документацией и сметой, сумма которой не увеличивается после подписания документов. Кровельные работы будут выполнены точно в срок по графику. Сдача объекта происходит через подписание акта приемки. На работы предоставляется гарантия 3 года.
Оставить заявку на вызов специалиста можно через официальный веб-сайт фирмы. Закажите обратный звонок, и менеджер позвонит вам в комфортное для вас время. Кроме этого получить предварительную консультацию вы можете по телефону, указанному на портале.