Форум » Пользователи » agsvvrus agsvvrus
Профиль
Личные данные
Место жительства: Пенза
Интересы: ООО «Хронос» производит и продает через официальный интернет-сайт мед оборудование, помогающее в лечении различных заболеваний - Облучатель ультрафиолетовый "УЛЬТРАМИГ" – 302. Одним из основных направлений организации является новейшая разработка и производство ультрафиолетовых облучателей УЛЬТРАМИГ, созданных для лечений кожных болезней, таких как псориаз, экзема, гнездовая алопеция, атипический дерматит, лишай, нейродермит, витилиго и пр.
В приборе используется ультрафиолетовая лампа Philips PL-S 9W/01/2P-1CT, продуктивность которой доказана мед исследованиями. Облучатели УЛЬТРАМИГ представляют собой аппараты, которыми вы можете воспользоваться в домашних условиях и использовать в мед учреждениях в качестве эффективного средства от кожных заболеваний.
Приобрести УФ-облучатель и другие лечебные аппараты от производителя без посредников по выгодной цене можно на веб-сайте организации. В карточке к товару вы прочтете описание и технические характеристики устройства, ознакомитесь с отзывами пациентов, оформите заказ, указывая личные и контактные данные.
На все приборы имеется гарантийное обслуживание в течение 1 года. Медицинская техника доставляется в любой регион Рф. Также возможен самовывоз со клада фирмы в Санкт-Петербурге.