Форум » Пользователи » Динар Тихвинский
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 23.09.1985
Пол: Мужской
Место жительства: Украина
Интересы: Интернет-магазин Roliki - https://roliki.ua/blogs/blog/samokaty/ предлагает большой выбор роликовых коньков, самокатов, велосипедов для детей и взрослых, электротранспорта по выгодным ценам. Также в магазине можно приобрести средства защиты, обувь, атрибуты для фитнеса и йоги, аксессуары для мобильного транспорта по низким ценам. С полным ассортиментом интернет-магазина вы ознакомитесь на сайте в каталоге. Там же узнаете цены каждой позиции и сможете оформить заказ с доставкой.
Склад со спортивным инвентарем компании Roliki находится в Одессе. Если закажете доставку по Одессе, то все заказанные спортивные атрибуты привезет курьер компании. Возможен привоз нескольких моделей, чтобы вы выбрали подходящую. Также вы сможете забрать самостоятельно заказ из пунктов самовывоза. По Украине заказы доставляются «Новой Почтой» в ближайшее к вашему дому отделение.
Оплата производится наложенным платежом при отправке товара, банковскими картами по предоплате или наличными в пунктах самовывоза. Весь купленный в интернет-магазине товар можно вернуть или обменять в установленный законом о защите потребителей срок. Также на весь приобретенный спортивный инвентарь предоставляются гарантии производителем и магазином.