Форум » Пользователи » iceholod.com запчасти для стиральных машин
Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы:

Веб-сайт Iceholod.com - Запчасти для обогревателей представляет магазин «Айс-Холод», реализующий большой ассортимент запчастей:
• к электроинструменту;
• к бытовой технике;
• к холодильному оборудованию;
• к бензоинструменту;
• к климатическому, холодильному, вентиляционному и другим типам оборудования.
Филиалы компании располагаются в городах Прокопьевск, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск и т.д. В онлайн-каталоге оборудования вы сможете увидеть разные типы кондиционеров, а кроме этого холодильного, электромеханического, вентиляционного, теплового и других типов оборудования.
Здесь возможно подобрать современные кондиционеры, водонагреватели, сплит-системы для дачи и дома.
На странице «Сервисный центр» находятся описания предоставляемых услуг фирмы, в том числе - ремонт холодильников, посудомоечных машин, стиральных машин и т.д. Внизу вы найдете информацию о фирме, отзывы от клиентов и плюсы обращения в сервисный центр «Айс-Холод».
Организация выполняет оптовые продажи запчастей и оборудования с удобной доставкой по Кемеровской области и в прочие регионы. На странице «Оплата» вы можете увидеть информацию о способах оплаты заказов.
Доставка товара производится своей службой доставки в любой город России. Вместе с товаром покупателям будут доставлены все требуемые документы на приобретение. В разделе «Контакты» вы найдете адреса, телефоны и расписание филиалов в разных городах. Здесь имеется форма обратной связи для сообщений в адрес сотрудников организации по любому вопросу.
На странице «Новости» вы увидите награды, благодарности, информацию о магазине, предлагаемые сервисным центром услуги и сертификат, который подтверждает право компании на распространение, установку и обслуживание товаров различных производителей. Также здесь вы узнаете, как оформить заказ, каким образом оплатить доставку.
На веб-сайте Iceholod.com - https://iceholod.com/catalog/katalog_zapchastey/zapchasti_dlya_bytovoy_tekhni­­ki/zapchasti_dlya_obogrevateley/ можно скачать таблицу выбора компрессоров, узнать про условия гарантийного обслуживания, а при надобности можно записаться на собеседование.
Также фирма выполняет оптовые продажи на выгодных условиях с быстрыми сроками поставок. В каталоге компании вы увидите запчасти для оборудования питания, для холодильного и климатического промышленного оборудования, бытовой техники, расходные материалы, инструменты и так далее