Форум » Пользователи » Глеб Абашков
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22.10.1986
Пол: Мужской
Профессия: Доярка
Место жительства: Россия, Сальск
Интересы:




Здравствуйте диплом украины еще будет действителен в россии. Признание в рф образования и профессионализме, приобретенных в гостеприимной стране, исполняется пользуясь комментариями ст. 107 фз № 273 от 29.12.2012 «об образовании в рф». Согласно ст. 23 федерального закона от 22.08.1996 № 125-фз «о высшем и послевузовском профессиональном образовании» (далее - закон № 125-фз) признание, и установление в россии эквивалентности документов иностранных государств о высшем или послевузовском высшем образовании осуществляются в соответствии с международными договорами рф, и (или) нормативными правовыми актами российской федерации государственным организацией исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в секторе во по заявлениям обладателей подобных документов, поданным в письменной форме либо в виде электронных документов, с помощью информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая единого портала государственных и муниципальных услуг.

6. Тогда признания государственным органом государственной власти, осуществляющим функции по мониторингу и надзору в сфере образования, иностранного образования и (или) иностранной квалификации их обладателю выписывается паспорт о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации. Согласно ст. 107 федерального закона от 29.12.2012 n 273-фз "об образовании в российской федерации" признание в российской федерации образования и (или) квалификации, полученных в гостеприимной стране, ведется в соответствии со всеми международными договорами российской федерации, регулирующими вопросы признания и установления эквивалентности иностранного формирования и (или) иностранной профессионализма и законодательством российской федерации. Согласно ст. 100 федерального закона от 21.11.2011 n 323-фз (ред. От 28.12.2013) "об принципах сохранения граждан в рф" лица, получившие медицинское или фармацевтическое корочку в иностранных государствах, допускаются к медицинской практики или фармацевтической деятельности после признания в российской федерации образования и (или) квалификации, полученных за границей, в организованном порядке, установленном законодательством об образовании, последующего экзамена по профилю в порядке, устанавливаемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и обретения сертификата специалиста, диплом в самаре http://diplom-web.com/kupit-diplom-v-samare.html Если иное не предусмотрено международными договорами государства.

12. Здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другое имущество, используемые органами местного самоуправления для охраны здоровья и которые находятся в муниципальной собственности до дня вступления из-за настоящего закона, передаются в личное распоряжение соответствующих субъектов рф в установленные сроки до 1 января 2013 г в порядке, установленном законодательством рф. 7. За выдачу сертификата о признании иностранного формирования и (или) иностранной квалификации и дубликата указанного свидетельства уплачивается госпошлина на сумму и в порядке, которые установлены законодательством россии о налогах и сборах. 1. Признание в стране формирования и (или) квалификации, полученных в гостеприимной стране (далее - иностранное диплом и (или) иностранная квалификация), осуществляется по международными договорами рф, регулирующими вопросы уважения и установления эквивалентности иностранного образования и (или) иностранной квалификации (далее - международные договоры о взаимном признании и законодательством российской федерации.

Информация о работе
Компания: http://diplom-web.com/kupit-diplom-v-rostove-na-donu.html
Должность: Доярка
Место расположения: Домодедовская улица
Направление деятельности: Согласно постановлению правительства россии от 07.02.1995 № 119 «о порядке участия в медицинской и фармацевтической работы в российской федерации лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах» разрешение на рода работ по медицинским и фармацевтическим специальностям осуществляет росздравнадзор. В соответствии с постановления правительства российской федерации от 7 и более февраля 1995 г. № 119 «о порядке допуская к медицинской и фармацевтической деятельности в стране лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах» (собрание законодательства российской федерации, 1995 г., №7, ст.548). Согласно ст. 107 федерального закона от 29.12.2012 n 273-фз «об образовании в россии» признание в рф образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве, производится в соответствии со всеми международными договорами россии, регулирующими вопросы признания и установления эквивалентности иностранного образования и (или) иностранной профессионализма и законодательством россии.Образование полученное на украине подпадает под функционирование международного договора о взаимном признании и признается на просторах нашей страны без осуществления процесса признания на базе части 3 статьи 107 фз "про образование в нашей стране". 13 ст. 107 ваш документ обязан быть легализован (путем проставления апостиля) и переложен на русский язык. Надо сделать нотариально заверить перевод данного документа на русский язык. Тут не ставятся оценки, медсестра сертификат получит либо нет, решают члены комиссии. На принятие решения им отводится максимум в трех дней. Введение трех циклов высшего образования - бакалавр, магистр и доктор философии - происходит всего сегодня. По завершении - диплом международного типа.Диплом российского образца не позволит найти престижную должность. Ответ на задачу: документ следует подтверждать. Документ, удостоверенный апостилем признается действительным на территории всех стран, заказать диплом в ростове Присоединившихся к гаагской конвенции не меньше 5 октября 1961 года. Будет ли действительным на территории российской федерации диплом о профильном образовании гражданки украины из днепропетровской области? «O внесении уточнений в соглашение между правительством рф и кабинетом министров украины о сотрудничестве в области аттестации технологических и научно-педагогических кадров высшей квалификации от 21 июня 2002 года», согласно которому диплом подтверждать не необходимо, нужно только перевести его и заверить у российского нотариуса. У меня диплом украинский 2011 года, среднее медицинское образование фармацевт.