Форум » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
Фабрика по переработке верблюжьей и овечьей шерсти в Казахстане
 
[url=/press-tsentr/agrarnye-novosti/1681/]Фабрика по переработке верблюжьей и овечьей шерсти в Казахстане[/url]

В Атырау близится к завершению строительство фабрики по переработке овечьей и верблюжьей шерсти Caspiy Lana Atyrau плановой производительностью 100 тонн верблюжьей и 350 тонн овечьей шерсти в год.
 
Добрый день .мы имеем небольшое хозяйство откорм базу  для КРС.   У  нас есть  шерсть верблюжья  2000 кг  мы хотим продать  ее. по 500 тенге за 1 кг. Если вам интересно мое предложение  звоните по телефону 87023790548 по  цене  договоримся,
 
Нургуль, доброго дня, благодарим за обращение.
 
Добрый день! Мы хотели бы покупать у вас мериносовую шерсть. Готовы покупать большими объемами и сотрудничать с Вами в дальнейшем. Просим указать стоимость за кг. И по возможности выслать нам прайс  сценами на шерсть. Спасибо
 
Павел, доброго дня. Переработкой верблюжей шерсти занимается
ТОО Caspiy Lana Atyrau.
 
Разведением овец хозяйства группы компаний "Агрофирма TNK" также не занимается.
 
Добрый день, мы хотели предложить вам свою продукцию "Астат-Овен" паста для стирки и жировки шерсти, сайт www.Astat-Sintez.ru +79281411635
 
Юлия, добрый день,

я хотел бы предложить Вашей организаций продукцию нашей компаний Siemens, но не могу найти Ваших телефонов.
Вы не могли бы перезвонить мне на номер +7701 2213054 ?

за ранее благодарен,
Канатбек.
 
Юлия, здравствуйте.

Не могли бы Вы подсказать контакты
ТОО Caspiy Lana Atyrau, для связи по вопросам сотрудничества.
Мой телефон +7 707 104 9778. Заранее благодарю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)