Форум » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
Лучшие породы КРС
 
[url=/press-tsentr/novosti-tnk/545/]Лучшие породы КРС[/url]

В этой статье мы попробуем рассмотреть самые распространенные породы коров. В Казахстане наиболее распространены Аулиекольская порода коров, Холмогорская, Черно-пестрая порода, Бестужевская, Казахская белоголовая, Симментальская, Красная степная, Ярославская порода. Для улучшения пород завозят и разводят Абердин-ангусскую породу и Герефордов.
Кто здесь ;)
 
Здравствуйте мне бы хотелось узнать продаете ли вы телят девочек молочной породы
 
Асемгуль, доброго дня.

По вопросам приобретения КРС пожалуйста обратитесь в коммерческий отдел ТОО "Агрофирма TNK"

тел.: 8-7172-68-87-40, вн 107;  
моб.:+7 777 116 8565; +7 701 524 0668
e-mail: [URL=mailto:alimbayev@agrotnk.kz]alimbayev@agrotnk.kz[/URL]
Алимбаев Аскар Токтыбекович
 
Здравствуйте меня интересует симметальская порода в количестве 50-60 голов телочек, какого возраста можете предложить? Цена? Варианты расчета?
 
По вопросам приобретения КРС пожалуйста обратитесь в коммерческий отдел ТОО "Агрофирма TNK"

тел.: 8-7172-68-87-40, вн 107;
моб.:+7 777 116 8565; +7 701 524 0668
e-mail: [URL=mailto:alimbayev@agrotnk.kz]alimbayev@agrotnk.kz[/URL]
Алимбаев Аскар Токтыбекович
 
Здравствуйте меня интересует симметальская порода в количестве 50 голов нетели и телачки, какого возраста можете предложить? Цена? Варианты расчета? и вес?
 
Доброго дня.

По вопросам приобретения скота группы компаний TNK обратитесь пожалуйста к Алимбаеву Аскару. Контакты указаны выше.  
 
Хотелось бы узнать про симментаььскую породу все для покупки .
 
Подскажите, хотим инвестировать в семейную ферму.
Что лучше подойдет по наличию и доступности, для откорма и естесвенного выпаса из племенных пород.
Мясное, я так понял аулекульская и симменатальская порода более предпочтительны?
 
Бахтияр? для разведения мясных пород скота предпочтительнее абердин-ангус. Мясо этой породы очень популярно во всем мире.
 
Меня интересует вопрос покупки симментальской породы. Количество от 50 гол. Цена, возрасть,условия от Вас. И за одно хочу узнать про красно степной породы.  Мой тел 87057500080 пож маякните сам перезвоню. Спасибо заранее.
Страницы: 1
Читают тему