Форум » Комментарии пользователей » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
Органическое сельское хозяйство Казахстана
 
[url=/press-tsentr/agrarnye-novosti/1354/]Органическое сельское хозяйство Казахстана[/url]

В Казахстане сейчас насчитывается около 300 тысяч гектар сертифицированных органических земель. Они сертифицированы в соответствии с международными стандартами. Порядка 26 предприятий Казахстана занимаются производством органической продукции.
 
Добрый день !
Извините меня, я работаю в мясном птицеводстве в Чехии. Произведение яйца, инкубация бройлера
и дальше. Я бы хотел познакомиться с кем то, кто работает в птицеводстве Республики Дагестан.
Есть это можно ?
Спасибо Вам
Павел Вишек    Чехия

е маил /  [URL=mailto:visekpa@seznam.cz]visekpa@seznam.cz[/URL]
 
Это Казахстан, географией ошибся.
 
Добрый день! Я зав. отделом биологии и плодородия почв КазНИИ почвоведения и агрохимии им. У.У.Успанова. Занимаюсь введением элементов органического земледелия в орошаемых почвах юго-востока Казахстана. Хорошие результаты получены в исследованиях 2012-14 годов о биологической активности и плодородии орошаемых почв при органическом земледелии. Сейчас исследования продолжаются. Хотелось бы связаться с господином Евгением Климовым.
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день! Я зав. отделом биологии и плодородия почв КазНИИ почвоведения и агрохимии им. У.У.Успанова. Занимаюсь введением элементов органического земледелия в орошаемых почвах юго-востока Казахстана. Хорошие результаты получены в исследованиях 2012-14 годов о биологической активности и плодородии орошаемых почв при органическом земледелии. Сейчас исследования продолжаются. Хотелось бы связаться с господином Евгением Климовым.
Добрый день Мария,

скажите пожалуйста мне, как зав. отделом биологии и плодородия почв КАЗНИИ - Вы знакомы с агротехническим приемом: "внесения соломеных пеллет".
Страницы: 1
Читают тему